День знаний!

temp_upload

Дорогие друзья!

С огромным удовольствием поздравляем преподавателей, родителей и учащихся всех учебных заведений с Днем знаний, с 1 сентября! Позади летние каникулы, во время коих все вы отдохнули как смогли. И сейчас, набравшись новых сил вы готовы приступить к учебе, а вчерашние детсадовцы впервые ,,вкусить гранит наук,,. Хотелось бы пожелать школьникам, студентам легко и с энтузиазмом осваивать новые

Exif_JPEG_420

предметы, получать новые знания. Преподавателям же пожелание относиться к своему труду с душой и вдохновением, ведь только вы, учителя, способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы сможете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать, что так важно в сегодняшней жизни. Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

Сегодня в Юськинской общеобразовательной школе прошла торжественная линейка, где поздравляли всех присутствующих учителей, родителей и учеников с началом учебного года.

4 сентября в нашем храме Покрова Пресвятой Богородицы будет проведен молебен к началу учебного года. Начало молебна по окончании воскресной литургии в 10.00.