Настоятель храма протоиерей Виктор Решетников

протоиерей Виктор РешетниковВ период с 2012 по 2014 года.Третьим настоятелем храма за 20 лет существования прихода в современной России стал протоиерей Виктор Решетников. До своего назначения в с. Юськи, о. Виктор являлся настоятелем храма в с. Бураново.

С назначением священника в храм приходская жизнь существенно не изменилась. Ремонт храма и канцелярия не велись. В этот период были выполнены мероприятия по обеспечению храма системой пожарной безопасности и грубый косметический ремонт трапезной, которая была превращена в зимний храм на 6-7 человек.

Ни одного документа периода настоятельства о. Виктора в Приходе не сохранилось.

После назначения нового настоятеля в ноябре 2014 года, о. Виктор вышел за штат Ижевской епархии и перевелся в новообразованную Сарапульскую епархию где был назначен настоятелем храма святителя Николая Чудотворца с. Уром где служит в настоящее время.