В Ижевске прошло последнее в этом году епархиальное собрание

DSC_002422 декабря 2014 года в Свято-Михайловском соборе г. Ижевска под благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Николая под председательством секретаря Ижевского Епархиального управления архимандрита Матфия (Орлова) прошло годичное Епархиальное собрание.

В Епархиальном собрании приняли участие благочинные округов Ижевской и Удмуртской Епархии, руководители епархиальных отделов, настоятели и клирики приходов, настоятельницы монастырей, представители приходских советов. Так же в работе епархиального собрания приняли настоятель нашего храма отец Максим и староста Романова Л.В.

С отчетами о проделанной за год работе выступили:

• секретарь Ижевского епархиального управления архимандрит Матфий (Орлов);
  • руководитель Отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Андрей Петров;
  • руководитель Отдела тюремного служения протоиерей Сергий Шерман;
  • руководитель Отдела по утверждению трезвости и профилактике зависимостей священник Олег Митчицков;
  • руководитель Миссионерского отдела священник Максим Юхновский
  • руководитель Информационного отдела, пресс-секретарь епархии протоиерей Димитрий Леонтьев.DSC_0085

По окончании Епархиального собрания духовенство пропело многолетие Управляющему Ижевской Епархии Митрополиту Николаю